гк "Уральские Авиалинии"

О компании

Клуб Путешествий «Крылья» – успешно развивающаяся организация туристической индустрии Уральского Федерального округа, оказывающая широкий спектр услуг, связанных с пассажирскими перевозками и туристическими поездками. Клуб был основан в 2003 году как дочернее предприятие авиакомпании «Уральские авиалинии». В данный момент это федеральная компания, которая осуществляет свою деятельность по всей территории Российской Федерации и имеет локальные представительства в 13 городах России. На сегодняшний день в Клубе работает около 200 высококвалифицированных специалистов и их число с каждым годом увеличивается.
С мая 2005 года Клуб путешествий «Крылья» является аккредитованным агентством Международной Ассоциации воздушного транспорта (IATA), что говорит о высокой степени надежности в партнерских отношениях и гарантированном профессионализме сотрудников.
Клуб Путешествий «Крылья» за время своей деятельности получил множество дипломов и наград, свидетельствующих о качестве оказываемых услуг. По мнению журнала «Деловой квартал» (г. Екатеринбург) по показателям 2014 года Клуб входит в тройку лидеров туристического бизнеса Уральского региона.


Компания
гк "Уральские Авиалинии" (ООО Клуб путешествий "Крылья")

Адрес
г. Челябинск, ул. Красная, 63, офис 13

Сайт
http://clubwings.ru

Сферы деятельности
Спорт, туризм
Транспорт, логистика, склад
Услуги для бизнеса
Услуги для населения

нет вакансий