Добрыня

О компании

Мы любим свое дело и ценим каждого покупателя
Наша миссия — создать лучшую для покупателей торговую сеть формата «Магазин у дома» в Челябинске, в которой:

Каждый покупатель дорогой гость
Качество и широкий ассортимент по справедливой цене
Честность, доверие и уважение в отношениях с поставщиками и партнерами
На полках наших магазинов представлены качественные товары и продукция собственного производства. Ежедневно для Вас мы производим живой хлеб на закваске, ароматную выпечку, широкий ассортимент салатов и готовых блюд. Так же Вас всегда ждёт большой выбор товаров повседневного спроса, включающие в себя свежие и качественные продукты: хлебобулочные изделия, мясо и рыбу, овощи и фрукты, бакалею, молочную продукцию, а также бытовую химию и товары для дома. Ассортимент товаров кулинар-маркетов «Добрыня» постоянно обновляется и корректируется в соответствии с предпочтениями покупателей.

Одним из принципов работы «Добрыня» является строгий контроль свежести товара, именно поэтому во всех магазинах сети каждый день с 21:00 до 23:00 действует скидка - 30% на салаты, гарниры, пирожки, кулебяки, слоеные изделия.

Новая концепция наших магазинов нацелена на комфортное совершение покупок за счет продуманной организации торгового зала, специально разработанного торгового оборудования, грамотно подобранного освещения.


Компания
Добрыня (ООО Благодать)

Адрес
Новосинеглазово, Октябрьская 2А

Сайт
https://добрыня74.рф/

нет вакансий