Cosmoluks

О компании

Торговая компания Cosmolux одна из ведущих компаний Уральского региона по поставкам косметики, парфюмерии и косметологии по оптовым ценам.
Компания Cosmolux начала свое развитие в 2001 году в Рязанской, Оренбургской, Орловской и Московской областях. Сегодня торговая компания Cosmolux активно развивается в Челябинской и Пермской областях.
Мы осуществляем бесплатную доставку по Уральскому региону, проводим обучающие семинары и тренинги по увеличению продаж в магазинах, салонах красоты, медицинских центрах. Проводим обучения по визажу сотрудников компании и покупателей интернет магазина Cosmolux.
На базе компании открыт модный клуб Cosmo, двери которого всегда открыты для покупателей и сотрудников компании. В приятной обстановке проходят обучающие семинары по визажу, стилистике, созданию образа и т.д. Задача клуба дать возможность каждой девушке приобрести уверенность, стать еще прекраснее, получить новые знания в интересующей области. Провести приятно время, познакомится с новыми людьми, стать девушкой Cosmo.
В штате компании имеется бизнес-тренер финансовой игры «Денежный поток», на основе игры грамотно консультирует игроков, учит финансовой независимости, помогает увидеть новые возможности.
Основная заслуга компании в том, что она дает возможность приобретать бренды класса люкс со скидками и получить дополнительный доход, являясь сотрудником, агентом Cosmolux. В штате компании более 400 сотрудников, получивших профессиональные знания по методике продаж, визажу, стилистике, истории создания брендов.
Команда Cosmolux – это команда профессионалов-единомышленников, имеющих большой опыт в сфере продаж, практикующие стилисты-визажисты, фотографы, дизайнеры и маркетологи.
В работе мы используем основной метод - индивидуальный подход к клиенту. Команда Cosmolux всегда готова к сотрудничеству.


Компания
Cosmoluks (ИП Казеев. Р. И)

Адрес
Советская д.67

Сайт
http://cosmoluks.ru/

Сферы деятельности
Образование и наука
Розничная торговля
Салоны красоты
Услуги для населения

нет вакансий