Пожелания к работе
Офис менеджер
25 000 руб.
Активно ищу работу, опыт работы в должности 4 года

График работы: полный день, не готов к командировкам
Район: ленинский, советский, тракторозаводский
Личные сведения
Челябинск, ленинский район
женщина 47 лет
состоит в браке двое детей
Обо мне
Быстрая обучаемость‚ в работе принимаю самостоятельные решения и внедряю в производство.Ответственна, в работе ориентированна на результат. Не конфликтна, стресоустойчива.
Опыт работы
Май 2013 -
настоящее время
Офис менеджер
ООО "Равенол Руссланд", Челябинск
полная занятость
Работа в 1с, Directum, Word, Excel. Создание заказов покупателей, оформление документов на отгрузку (счет, УПД, ТТН, ТН). Оформление авансовых отчетов, требований-накладных на списание, акты сверок с поставщиками. Перемещение товара со складов других подразделений. Обработка входящих и исходящих документов по эл. почте. Формирование маршрутного листа для водителей, заявки на транспортные расходы. Поступление товаров и услуг, заявки на расходование денежных средств компании. Помощь в организации мероприятий, которые проводит компания. Отправка корреспонденции. Ведение табеля учета рабочего времени. Обеспечение жизнедеятельности офиса (заказ канцелярии, воды, хозрасходы и т.д.)

Июнь 2003 -
Ноябрь 2011
Кассир
ООО "СПС - Дистрибьюшн", Челябинск
полная занятость, 2 подчинённых
Прием денежных средств от ТП, клиентов. Выдача з/пл. сотрудникам. Составление авансовых отчетов, ведение кассового журнала в программе 1С бухгалтерия 7 и 8 ,обработка первичных документов, подготовка и сдача отчетности по кассовой дисциплине, проведение сверок с клиентами, формирование инкассаторской сумки, сдача и получение наличных из банка.
Образование
среднее образование
Владение языками
Русский - родной