Пожелания к работе
менеджер по продажам, менеджер отдела закупа, управляющий.
70 000 руб.
Активно ищу работу, опыт работы в должности 3 года

График работы: любой, готов к командировкам
Район: любой
Личные сведения
Челябинск, центральный район
мужчина 37 лет
состоит в браке один ребёнок
водительские права B
Обо мне
люблю активный отдых, свободное время стараюсь проводить в кругу семьи и близких людей, интересуюсь спортивными событиями, новыми тенденциями в автомобильной сфере,фондовым рынком и различными рынками инвестирования.
Профессиональные навыки, умения, компетенции
опыт розничных продаж, открытие розничной точки продаж с нуля, выстраивание взаимоотношений с поставщиками,юридическими и физ.лицами. Умение реализовывать поставленные руководством цели, самодисциплина, коммуникабельность, постоянное желание развиваться и быть успешным в своем виде деятельности.
Опыт работы
Март 2014 -
Май 2017
менеджер по продажам, управляющий
ооо «Мир Колодок», Челябинск
полная занятость, 3 подчинённых
Организация и управление аналитическим процессом закупа товарных остатков.
Своевременное выявление неликвидных позиций и их эффективная реализация. Оформление договоров, ведение переговоров с поставщиками. Прямые розничные продажи и продажи посредством " теплых » отношений с управляющими автосервисов. Наработка своей мелкооптовой базы клиентов. Продвижение эксклюзивного бренда « EBC brakes » на территории Челябинской обл. Развитие продаж товаров не только для легковых авто, но и для мотоциклов, квадроциклов и коммерческого транспорта. Достижение постоянной положительной динамики увеличения продаж. Создание дистанционного инструмента продаж эксклюзивного продукта для сектора B2B.Контроль документооборота, ведение отчетности, работа с кассой нового образца ( ф.з.54 ), инкассация, инвентаризация. Постоянный мониторинг рынка запчастей, выявление высоколиквидных и рентабельных позиций. Долгосрочное и краткосрочное инвестирование денежных средств. Постоянная работа над улучшением имиджа компании.

Август 2011 -
Февраль 2014
оператор информационной базы
ООО « Деловые Линии», Челябинск
полная занятость
оформление первичных документов на отправку и выдачу сборного груза. Загрузка, выгрузка прямых машин в электронной базе ДЛ. Взаимодействие с приемосдатчиками и бригадиром склада. Контроль погрузки/ выгрузки машин. Межтерминальные загрузки, краевая и автодоставка в черте города, работа с ККТ, консультирование клиентов компании по всем вопросам предоставления услуг, расчетов стоимости и подводных камней отправки грузов. решения локальных конфликтных ситуаций. Соблюдение должностных инструкций.
Образование
неоконченное высшее образование
2006
неоконченное высшее образование
УралГУФК
факультет: летние виды спорта, специальность: ТиМ Спортивной Гимнастики
дневная форма обучения
Владение языками
Русский - родной