Пожелания к работе
Учитель начальных классов
з/п не указана
Активно ищу работу, нет опыта работы в должности

График работы: любой
Район: любой
Личные сведения
Челябинск
женщина 26 лет
не состоит в браке нет детей
водительские права B
Обо мне
Закончила Златоустовский педагогический колледж с красным дипломом.
Получала академическую стипендию по результатам обучения.
Успешно защитила курсовой проект по теме «Словарная работа в процессе изучения художественных произведений на уроках литературного чтения в начальной школе» по дисциплине «МДК 01.02 Русский язык с методикой преподавания» с оценкой «отлично». Так же защитила дипломный проект по теме «Развитие речи учащихся 3 класса в процессе изучения художественного произведения на уроках литературного чтения» с оценкой «отлично».
С 01.09.2013 г. по 01.06. 2017 г. входила в состав УВК группы.
C 2014 г. по 2015 г. входила в студенческий совет колледжа. С 29 по 31 октября 2014 г. принимала участие в работе областного сбора студенческого актива педагогических колледжей Челябинской области «ТЕМП» по теме «Учитель - совесть планеты». За время пребывания в составе студенческого совета помогала в организации и проведении творческих сборов первокурсников в качестве куратора.
В 2014 году участвовала в фестивале «Весна студенческая» на городском уровне в номинации «Театр малых форм» с постановкой «Импровизация» (3 место).
Участвовала с группой в активной жизни колледжа: в соревнованиях по аэробики (номинация «Энергичность»); в интеллектуальной игре «Брей-ринг» (3 место); в олимпиаде по физической культуре (2 место); в КВНе Первокурсников; в конкурсе педагогического мастерства (номинация «Талант и мастерство»).
В 2016 году принимала участие в областном конкурсе педагогического мастерства среди студентов профессиональных образовательных организаций.
Сильные черты характера:
Коммуникабельность, работоспособность, доброжелательность. Умение контролировать свои эмоции и поведение. Ответственность, практичность, разнообразие интеллектуальных интересов.
Хобби и увлечения:
Активный образ жизни; рукоделие: вязание, вышивание, плетение.
Профессиональные навыки, умения, компетенции
За время обучения в колледже я проходили разные виды практики:
- Внеурочная практика в МАОУ СОШ № 34. Задача данной работы была - проводить внеурочные занятия один раз в неделю в течение всего учебного года.
- Практика ВР в МАОУ СОШ №15. На данной практике я проводила кружковые занятия по технологии.
- Практика пробных уроков. За время прохождения практики мною было выдано 19 разных уроков.
- Летняя практика в детском лагере «Лесная сказка». Я работала на должности вожатого, организовывала досуг детей, проводила с ними различного рада мероприятия, участвовала вместе с ними в жизни лагеря.
- Практика «Первые дни ребёнка в школе» в МАОУ СОШ № 34. Работа заключалась в наблюдении за уроками и составления анализа в первые дни ребенка в школе, а так же за мною были закреплены учащиеся, с которыми я проводила тестирование, а затем составляла психолого-педагогическую характеристику.
- Преддипломная практика в МАОУ СОШ № 21. В течение месяца я работала с одним классом. Проводила учебные занятия, внеурочные мероприятия, готовила детей и участвовала вместе с ними в школьных и городских мероприятиях.
Все вышеперечисленные виды практик я прошла на оценки «отлично».
Образование
средне-специальное образование
2017
средне-специальное образование
Златоустовский педагогический колледж
специальность: Учитель начальных классов
дневная форма обучения
Повышение квалификации
2015
Курс "Аниматор детских праздников"
Златоустовский педагогический колледж
2014
Курс "Психология общения"
Златоустовский педагогический колледж
Владение языками
Русский - родной
Английский - Базовые знания