Пожелания к работе
РУКОВОДИТЕЛЬ,начальник участка,зам.Начальника,
40 000 руб.
Рассмотрю варианты, опыт работы в должности 10 лет и более

График работы: полный день, готов к командировкам
Район: любой
Личные сведения
Челябинск
мужчина 52 года
состоит в браке двое детей
водительские права B
есть личный автомобиль
Профессиональные навыки, умения, компетенции

Образование : Высшее.
В 1990г. закончил Челябинский металлургический техникум по специальности “Электрометаллургия стали и ферросплавов “ дипломная работа на тему “Выплавка марки ЭП 303 в плазменной печи”.
В 2004г. закончил Челябинский Педагогический Университет по специальности “Менеджер”, присвоена квалификация “Менеджмент-маркетинг”, тема дипломной работы “ Маркетинг и управление персоналом “.

Общий стаж работы : 25 лет.
Желаемая заработная плата - договорная.
График работы- полный рабочий день.
Семейное положение: женат, двое детей.

ОПЫТ РАБОТЫ: В настоящее время работаю на единственном в России современном рельсобалочном стане в Прокатном цехе№3 ПАО ЧМК сменным мастером RH2(закалка в полимере) с замещением старшего мастера и начальник участка. Активно участвую в освоение и прокате 100 метровых рельс, Z-профиль, прокат балки.
В 2013г. работал сменным мастером Кислородно-конверторный цех (ККЦ)(отделение непрерывной разливки стали ), исполнял обязанности старшего сменного мастера (начальника смены). Активно участвовал в освоении новых марок стали на (Машине непрерывного литья заготовок) и вывод агрегата на проектную мощность.
В 2006 году вручена награда “Лучший мастер “.
В 2004 году оператор 4 разряда ККЦ ОНРС.
C 1998 по 2000 г. работал подручным сталевара ЭСПЦ-3 (Электросталеплавильном цехе-3) отделения Электрошлакового переплава и выплавка на Дуговых и Плазменных печах. Участвовал в освоении сварки электродов жидкой фазой, на станке сваривания электродов для печей с электрошлаковым переплавом дуговых вакуумных печей.
Принимал участие в строительстве, запуске и выходе на проектную мощность МНЛЗ(машина непрерывного литья заготовок)- ЭСПЦ-6, пройдя путь от оператора УПС до оператора главного пульта управления с замещением бригадира.
Проходил службу в армии в 1990-92г.
Владею ПК как пользователь с умением работать с программами R-3,EXEL, WORD, LOTUS, WORD PAD,SapLogan. Владею английским языком (могу переводить и общаться со словарем).
ЛИЧНЫЕ КАЧЕСТВА: Обладаю хорошими организаторскими способностями, умением расположить людей. Обладаю терпением и настойчивостью. Хороший оратор, переговорщик c умением анализировать и быстро принимать взвешенные решения.
Водительские права категории “B” и автомобиль (стаж вождения 25 лет).
Подрабатываю менеджером - консультантом по продаже автотранспорта, установке и подбору аудио аппаратуры.
Опыт работы по продажам горючесмазочных материалов.
Хобби: Играю в любительский хоккей, люблю активный отдых и путешествие с семьёй.
Без вредных привычек (не пью, не курю).
Взысканий по работе не имею
Образование
Владение языками
Русский - родной
Английский - Базовые знания