Пожелания к работе
делопроизводитель-секретарь
20 000 руб.
Активно ищу работу, опыт работы в должности 5 лет

График работы: любой, не готов к командировкам
Район: калининский, курчатовский, северо-восток, северо-запад, центральный
Личные сведения
Челябинск, курчатовский район
женщина 38 лет
состоит в браке один ребёнок
водительские права B
Опыт работы
Ноябрь 2018 -
Февраль 2019
Ведущий специалист кафедры
Южно-Уральский колледж бизнеса, Челябинск
полная занятость
1. Планирование и организация учебного процесса.
2. Распределение учебной нагрузки.
3. Составляла ведомости для сдачи экзаменов, зачетов.
4. Работа со студентами (выдача зачетных книжек, студенческий билетов).

Сентябрь 2016 -
Декабрь 2016
Педагог-организатор
МБОУ "Ужурская СОШ №1 им. ГСС А.К. Харченко", Красноярск
полная занятость
1. Содействование развитию личности, талантов и способностей, формированию общей культуры обучающихся (воспитанников, детей), педагогизации социальной сферы.
2. Изучение возрастных и психологических особенностей, интересы и потребности обучающихся (воспитанников, детей) в учреждение и по месту жительства, создать условия для их реализации в различных видах творческой деятельности.
3. Организовать работу детских клубов, кружков, секций и других любительских объединений, разнообразную индивидуальную и совместную деятельность обучающихся (воспитанников, детей) и взрослых.
4. Организовала вечера, праздники, походы, экскурсии, поддерживает социально значимые инициативы обучающихся (воспитанников, детей) в сфере их свободного времени, досуга и развлечений.


Октябрь 2014 -
Сентябрь 2016
Заместитель заведующего по административно-хозяйственной работе - контрактный управляющий - инженер по охране труда и техники безопасности
МКДОУ № 4 ЗАТО Солнечный , Красноярск
полная занятость, 54 подчинённых
Организация текущего и перспективного планирования деятельности образовательного учреждения. Осуществляла руководство хозяйственной деятельностью образовательного учреждения. Принимала меры по расширению хозяйственной самостоятельности образовательного учреждения, своевременному заключению необходимых договоров, привлечению для осуществления деятельности, предусмотренной уставом образовательного учреждения, дополнительных источников финансовых и материальных средств. Обеспечивала соблюдение правил пожарной безо-пасности в ДОУ, своевременно перезаряжая огнетушители, контролирует исправность противопожарного оборудования; сохранность здания, хозяйственного инвентаря, имущества, его восстановление, пополнение и своевременный ремонт; соответствующее санитарным требованиям состояние помещений, территории и оборудования.

Февраль 2012 -
Октябрь 2014
Делопроизводитель
МКДОУ № 4 ЗАТО Солнечный , Красноярск
полная занятость
Ведение кадрового делопроизводства в соответствии ТК РФ: Оформление приема, перевода и увольнения работников в соответствии с трудовым законодательством РФ; Формирование и ведение личных карточек (Т-2), личных дел работников, внесение в них изменений, связанных с трудовой деятельностью; Учет предоставления всех видов отпусков работникам, осуществление составления и соблюдением графика очередных отпусков; Обработка табелей учета рабочего времени, контроль за сверхурочными часами работы, соблюдением графика сменности и т.д.
Образование
высшее образование
2015
высшее педагогическое образование бакалавр
Красноярский государственный педагогический университет им. Астафьева
факультет: Естественнонаучное образование, специальность: Безопасность жизнедеятельности
заочная форма обучения
2009
средне-специальное образование
Ачинский педагогический колледж г. Ачинск
факультет: Государственное и муниципальное управление, специальность: Управление
заочная форма обучения
Владение языками
Русский - родной